воскресенье, 16 февраля 2014 г.

Открытка по палитре и СП

Не ждали?? А я приперлась... так как я являюсь временно безработной то решила полностью окунуться в свое творчество, и как следствие буду потихоньку заваливать вас своими работами, постами ни о чем и прочими глупостями:-)
Ну а сегодня я вам покажу свою первую работу в качестве дизайнера блога Studio Scrapbooking
Работа делалась по весенней палитре
И вот собственно моя открытка
Другой ее ракурс, показывающий немного объема на открытке
Ну и конечно не могу не отметить ту легкость с которой далась мне открытка благодаря совместному проекту "Женские штучки от Ирины.
А Именно его четвертому этапу "Вся для дома"

Ну что могу сказать, у меня в открыточке такой элемент домашнего интерьера как настенные часы. Признаться честно у меня часы в доме всего одни вообще и те на кухне, у меня нет наручных часов, нет никаких будильников и прочего прочего. Вот раздражает меня дико-дико это тиканье моргание свечение которое имеется у любых часов. Но в принципе часы в интерьре, как элемент мне очень нравятся,  я помню как у бабушки на стене висели похожие часы с цепочками и шишками:-)
Ну вот вроде и все на сегодня, пошла напечатаю фотографии, надеюсь что надолго не прощаюсь:-)

 

2 комментария:

  1. открыточка получилась нежнейшая, как и палитра. Мне вот тяжело по палитре работать, а у тебя все очень гармонично сложилось))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Алин насмешила... Гармонично она бы сложилась при условии скрап-порядка, а так цветы нужного синего оттенка нашла только через день после того как сделала открытку:-)

      Удалить