Давайте познакомимся поближе

Девочки это сообщение пока будет висеть первым.
За те 7 месяцев что у меня есть блог у меня появилось уже 50 ПЧелок. Мне это дико приятно и радует, надеюсь что вам нравятся мои работы и постараюсь в дальнейшем вас радовать. Но сейчас не об этом. Как показала моя личная практика я о вас мои читательницы очень мало знаю))) И иногда (даже очень захотев поздравить вам или подарить подарок) я не знаю когда у вас есть повод для подарка, это может быть ваш день рождения или какой-то другой не менее важный день в вашей жизни.
Буду рада познакомиться с вами поближе, оставляйте в комментариях свои дни рождения))) и другие даты
Исправляюсь Начну с себя у меня день рождения 26 января, у старшей дочки Даши 26 июля у младшей дочки Юли 19 февраля (хотя я была полна решимости доходить до 26 февраля) годовщина свадьбы с мужем 26 декабря ( у нас вообще очень многое завязано на дате 26)
 Алина день рождения 26 декабря, день рождения дочки 1 апреля
Лена день рождения младшей дочки и ее день рождения  в июне
Аня день рождения 28 апреля
Лена  день рождения 8 Июля, у сына Павлуши 1 марта, у дачки Машеньки (моей тезки) 29 января (и ДР со мной рядом)))
Рита родилась 21 января, 30 июля празднует именины, 20 февраля годовщина свадьбы, апрель - годовщина блога
Элка (живет почти рядом :) в соседней области) ДР  -29 октября,  у младшего сынульки Артурки - 23 июля, нам будет 2 годика (обожает Машу и медведь и Лунтика)! Ну и у старшенького футболиста Тимки - 13 сентября 

10 комментариев:

  1. Машуль, ну и я тогда про себя расскажу ;)
    У меня ДР 31 января, у моего сына Ярослава ДР 15 октября, у дочки Катерины ДР 8 декабря, а годовщина свадьбы у нас с мужем 19 января.

    ОтветитьУдалить
  2. Надя рада видеть и тебя:) Теперь буду знать когда к тебе поедет мой пиф:) у вас я смотрю тоже зима богата праздниками :)

    ОтветитьУдалить
  3. Да, Машуль, зима это хорошо, зима это здорово!!! И не только потому что она на праздники у нас богата))), я вот например НГ люблю гораздо больше, чем свой ДР.

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте! Приятно познакомиться! Меня зовут Инна, я живу в Украине, в г. Днепропетровск. У меня тоже две дочки )))
    Мне очень понравились ваши работы, особенно странички! Наверное фотографиями, сестричками и понравились! ну и обыграны они очень здорово!
    В ПЧ не добавляюсь, потому что у меня не блог, а жж, поэтому обновления в блогах я все равно не могу отслеживать, просто захожу в любимые, а также в те, кто комментирует мои работы...

    ОтветитьУдалить
  5. Маша а с Юлей хотела доходить чтобы была на месяц разница?
    а я доходила)))) вернее я хотела чтобы сын был раком как и я но Макар решил иначе и родился на месяц раньше меня (кстати в это же день родился мой младший брат, но с ним мы не общаемся)
    В итоге я 17 июля в год быка, сын 17 июня в год быка, муж 15 января в год быка, теперь кровь из носу но я рожу Настеньку 15 декабря в год быка)))))))
    кстати в этом году 17 августа у нас родилась племянница)

    ОтветитьУдалить
  6. Во первых с прошедшим днем рождения, извини что с опозданием, но инет такая штука, вчера я еще не подозревала о твоем существование, а сегодня с искренне и от всего сердца поздравляю с днем рождения...
    если интересно у ДР 30 ноября, и еще из всех праздником я больше всего люблю праздник посвященный святым Петру и Февронии, очень люблю получать ромашки в этот день. (кстати, к аналогичному западному дню СВ. Валентина отношусб спокойно, даже немного холодно)

    ОтветитьУдалить
  7. Laura Sobbir Приятно познакомиться:) Спасибо за поздравление:)

    ОтветитьУдалить
  8. Приятно познакомться! Приглашаю в гости!

    ОтветитьУдалить
  9. Маша, добрый день. Я у Тани в блоге видела вы интересовались картамми. У мен есть могу поделиться. Ulybkina@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  10. Маш, не нахожу адрес почты, пришли для настроек.

    ОтветитьУдалить