пятница, 1 марта 2013 г.

Лифтинг Chelsea Le

В конце прошлой недели я получила достаточно необычный заказ, изначально его необычность заключалась в том, что заказал открытку молодой человек для девушки, условием было что открытка должна отправляться по посте, и также мне была поставлена задача выполнить открытку  в приблизительно заданой гамме.
Сказать что я встала в ступор значит ничего не сказать гамма была задана достаточно сложная, сине-зеленый и желтый цвета, мозг вообще первые часа полтора-два отказывался воспринимать реальность и выдавать информацию о наличие или отсутствие выбранной гаммы бумаги. И вот покопавшись в закромах, поскреблась по сусекам, и нашла таки нужную мне бумагу, спасибо девочкам которые мне ее в свое время присылали в своих письмах:-), скажу даже больше, я нашла еще и цветочки похожей цветовой гаммы, остатки от набора, который был куплен для летнего альбома:-) В общем смотрите сами:-)
делалась открытка по заданию блога Скраплифтинг и является лифтингом открытки Chelsea Le
На сегодня все:-)

6 комментариев:

  1. какая бабочка! я не про большую, а про маленькую, которая снизу выглядывает из-под уголочка. Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алин так там этих бабочек стадо разнокалиберное летает))) я ж на них помешана))) А маленькай это кайзеровская натирка, у тебя тоже такая есть))

      Удалить
  2. Мне нравится! Спасибо за участие в задании блога Scrap Lifting! Удачи вам!

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, думаю ты справилась с заданием заказа:) Очень красиво получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой Кать справилась)) Главное заказчик доволен, надеюсь и одариваемой девушке понравилось:-)

      Удалить