среда, 20 марта 2013 г.

Лифтинг Ольги Коба

Очередная работа, делала ее в подарок к 8 марта. Очень понравилось задание от блога "Задания для души" в котором предлагалось слифтить открытку Ольги Коба
Такой вот предлагался оригинал

Открытка ооочень понравилась, сразу увидела ее с нарциссами, остаток которых как раз лежал и ждал своего часа в коробочке с цветами, а дальше полный стопор, ни цветного фатина, ни похожих штампов не нашла, с вощеным шнуром тоже непонятка, он от меня "спрятался", но я нашла))) В общем вот что у меня получилось:-)


7 комментариев:

  1. симпатичненькая такая :)
    и Парижская получилась :)

    ОтветитьУдалить
  2. :) даже не знаю, что мне нравится больше... оригинал или копия:) очень красиво получилось. Интересные нарциссики, я видела только белые с желтой серединкой. Веточки вербы очень красивые, как настоящие. Ты сама их делала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки:-) Катюш нарциссикам уже 2 года, я их в самой моей первой покупке цветочков приобрела и дооолго они лежали, бОльшую часть их раздарила а вот остаточки наконец-то нашли свою открытку. Вербу покупала у нас в магазинчике фикс-прайс, 3 или 4 веточки на которых по 4 палочки с "ягодками" и всего за 37 рублей:-) если надо могу тебе прислать:-)

      Удалить
  3. Вот и нарциссы своего часа дождались)) как у меня тюльпаны лежат и используются раз в год... Очень нежно получилось, но мне вот еще желтого не хватает, ну, ты знаешь уже)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ӏ'm really loving the theme/design of your web site. Do you ever run into any web browser compatibility issues? A number of my blog visitors have complained about my blog not operating correctly in Explorer but looks great in Chrome. Do you have any recommendations to help fix this issue?

    Feel free to visit my web page - how to buy and sell cars for profit at an auction

    ОтветитьУдалить
  5. Маша, очень нежная и красивая открыточка получилась!))

    ОтветитьУдалить