четверг, 22 декабря 2011 г.

Мини-отчет по игре

Итак... время все стремительнее несется к Новому году а у нас уже есть один должник полностью погасивший должочки это Таня и пусть нас мало играет но всремя то еще есть. Я решила немного облегчить вашу задачу, теперь достаточно ОТПРАВИТЬ долги до 31-го числа (ну или на худой конец показать упакованную бандероль (письмо, посылку ) с долгом. Потому как праздники все ближе а почта все страннее...
Ну а на этой неделе тоже отправила кучку долгов
"Альтернативу" Кате
АТС Кате и Эле
Поехала моя "Снегурочка"
Выслала все остававшиеся спонсорские призы по марафону "Новогодних украшений"
И отправила несколько внеплановых открыток которые покажу чуть позже
не забывайте, что приз уже готов и каждый ваш закрытый  долг это ваш шанс на получение приза, времени остается чуть-чуть, :)
вот и все на сегодня, пойду отредактирую фотки и завтра буду с новыми хвастами и открытками

6 комментариев:

  1. Ой жду, Машунь, одну из твоих снежных АТСочек с нетерпением!

    ОтветитьУдалить
  2. надеюсь почта не подведет и к НГ она будет у тебя :)

    ОтветитьУдалить
  3. Маша а я тоже все отправила, что хотела)))) и даже больше того что планировала)))))))) я писала кажется номера и отчеты которые уже сделаны.....

    ОтветитьУдалить
  4. Оля писала, я просто конкретно с тобой сбилась все ли было отправлено :) Ты первый пост с перечислением долгов удалила и я просто всех не помнила :)

    ОтветитьУдалить
  5. Машуль, я, наверно, себя перехвалила. Я АТСки сегодня долговые "раздала", но письма ещё не отправила. Отправлю то я их точно не позднее понедельника и дополнительно тебе об этом доложу.

    ОтветитьУдалить
  6. Маша я его не удаляла)))))))) я не поняла что это было и почему он не находился.... мне пришлось весь блог перерыть но я его нашла)))))))))http://zvjkmrf.blogspot.com/2011/11/blog-post_2583.html вот он))))))))

    ОтветитьУдалить