суббота, 31 декабря 2011 г.

Давайте познакомимся поближе

Девочки это сообщение я вынесла на отдельную страницу, но по-прежнему буду рада видеть ваши комментарии теперь уже там :)
За те 7 месяцев что у меня есть блог у меня появилось уже 50 ПЧелок. Мне это дико приятно и радует, надеюсь что вам нравятся мои работы и постараюсь в дальнейшем вас радовать. Но сейчас не об этом. Как показала моя личная практика я о вас мои читательницы очень мало знаю))) И иногда (даже очень захотев поздравить вам или подарить подарок) я не знаю когда у вас есть повод для подарка, это может быть ваш день рождения или какой-то другой не менее важный день в вашей жизни.
Буду рада познакомиться с вами поближе, оставляйте в комментариях свои дни рождения))) и другие даты
Исправляюсь Начну с себя у меня день рождения 26 января, у старшей дочки Даши 26 июля у младшей дочки Юли 19 февраля (хотя я была полна решимости доходить до 26 февраля) годовщина свадьбы с мужем 26 декабря ( у нас вообще очень многое завязано на дате 26)
 Алина день рождения 26 декабря, день рождения дочки 1 апреля
Лена день рождения младшей дочки и ее день рождения  в июне
Аня день рождения 28 апреля
Лена  день рождения 8 Июля, у сына Павлуши 1 марта, у дачки Машеньки (моей тезки) 29 января (и ДР со мной рядом)))
Рита родилась 21 января, 30 июля празднует именины, 20 февраля годовщина свадьбы, апрель - годовщина блога
Элка (живет почти рядом :) в соседней области) ДР  -29 октября,  у младшего сынульки Артурки - 23 июля, нам будет 2 годика (обожает Машу и медведь и Лунтика)! Ну и у старшенького футболиста Тимки - 13 сентября 

16 комментариев:

  1. Машуня, привет))
    У меня в ближайшее время никаких дат не предвидится...Мы вот очень ждем 9мая,потому что едем в отпуск))) А вообще у меня день рождение 26 декабря (что в последние годы не очень радует), а у дочки 1 апреля. Самая для нас страшная дата будет летом, потому что Лиза у меня перепоступает в другой институт, так что все по новой ...
    Очень интересная идея, тоже сделаю такой же пост)))
    Как там мой котик? ты последняя))

    ОтветитьУдалить
  2. Алиночка котик готов, хотела его вместе с ПИФом отправить, но не получается, материалы будут только в середине мая, поэтому в ближайшие дни схожу на почту)))

    ОтветитьУдалить
  3. Машуня, приветик! У меня скоро будет повод. И не один. Приближается Годовасие бложика, 2х-летие малявки ну и следом моё ДР. До событий "в среднем" месяц-полтора (все события в июне), но я уже озадачиваюсь подготовительными меропирятиями.

    ОтветитьУдалить
  4. Привет Машенька! Спасибо за комментарий,у нас все поводы практически прошли. Впереди только мой день рождения- 8 июля, а так у Павлуши 1 марта а у Машеньки 29 января.

    ОтветитьУдалить
  5. Блина так не чесна! ты поняла про что я))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Ага... Такая вот я хитрая)))

    ОтветитьУдалить
  7. Я родилась 21 января, 30 июля праздную именины, 20 февраля годовщина свадьбы, апрель - годовщина блога

    ОтветитьУдалить
  8. Машуль,мой день варенья 6 июля,а ближайший-преближайший-это сынулькин(31 мая)

    ОтветитьУдалить
  9. А может,барышня,вы и ваши личные даты тут напишите?:)Думаю,многим интересно!

    ОтветитьУдалить
  10. Меня зовут Элка. Рада буду познакомиться!
    Хотя мой ДР еще не скоро -29 октября, а вот у младшего сынульки Артурки скоро- 23 июля, нам будет 2 годика (обожает Машу и медведь и Лунтика)! Ну и у старшенького футболиста Тимки - 13 сентября. Заходите в гости просто так!

    ОтветитьУдалить
  11. Элка добро пожаловать в мой блог.
    Алена я исправилась и добавила свои даты :)

    ОтветитьУдалить
  12. А у меня День варенья 3 ноября! У нас в семье два скорпиона и два близнеца!

    ОтветитьУдалить
  13. Маша, приветик! Я рада снова побывать у тебя в гостях:) Ты чудесный человечек:) напиши мне свой почтовый адрес на электронку.

    ОтветитьУдалить
  14. Маша, здравствуйте!!! Я вас так долго искала, чтобы сказать, т.е. написать слова благодарности за вашу посылку для занятий с детками!!!!! Спасибо вам огромное! От салфеток все пищат восторженно. С наилучшими пожеланиями, Ира. Извините, что так долго, пост еще только пишу.

    ОтветитьУдалить
  15. МАША!!!! Открыла твой подарочек к ДР:) Очень приятно получить от тебя такую открыточку!!! ОООчень мне она понравилась, не хотелось выпускать из рук! За ленточки отдельное спасибо! Давно такие хотела, да не знала где купить. Спасибо огромное тебе!!! Целую в щечку:)

    ОтветитьУдалить
  16. а мня преследуют двойки;)
    02.02 день рождения
    22.11 свадьба

    ОтветитьУдалить