среда, 15 декабря 2010 г.

Елки по городу пляшут, или первый флажок второй гирлянды

Как меня заело с этой строчкой из песни на моих АТС так и иду с ней. А когда увидела шаблон елочки от studioscrapbooking то решила что моя гирлянда будет именно из елок, до конца еще не знаю какая будет надпись,  но первый флажок уже готов.
Лирическое отступление по поводу игры, спонсора и обязательного условия такое же как в предыдущем посте, а теперь о флажке... 
Так же как и для Дашиного флажка использовала салфетку для декупажа, большие листья тоже из салфетки (обклеила одинаковыми но зеркально отображенными элементами альбомный лист, пока клей не высох согнула по нарисованной середине листа, и приклеила на это ребро) цветок сделан по МК Ольги Стуровой из плотной цветной бумаги, края покрыла гелем 3Д металлик - цветок (нашла у дочки) и клеем с блестками - листья (нашла там же), ягоды выделила краской, которая раздувается от тепла а сверху покрыла 3Д металлик (к сожалению не смогла на фото передать что они немного переливаются). Над буквой решила "поизмываться": нашла набор цветной бумаги еще из моего детства (тогда мне было не понятно зачем там находится плотный коричневый картон, а сейчас пригодился. Вырезанную букву покрыла краской для витражей коричневого цвета, а пока она не высохла сверху наложила тонкий гипюр, после высыхания гипюр немного оттенила 3Дметаллико золотого и красного цвета (как назло бронзовый пропал) 


 Немного поближе деталек



Начало второй гирлянде тоже положено...

8 комментариев:

  1. Прелесть какая! Очень нравится объем!

    ОтветитьУдалить
  2. очень симпатичная елочка-флажок получилась!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! Сама люблю объем, осталось теперь загнать свою фантазию в одно направление и сделать гирлянду в одном стиле

    ОтветитьУдалить
  4. Елочка замечательная!!!Думаю славный хоровод елочков-флажков получится!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень интересная и яркая елочка - флажок!

    ОтветитьУдалить
  6. остролист шикарный, очень красивый!

    ОтветитьУдалить