суббота, 25 декабря 2010 г.

11-й день, "С Рождеством"

И вот настал последний день игры "Новогодняя гирлянда",  которую организовала Оля-pastilka Условие последнего дня "Свободное творчество" Обязательное условие - написать в своем посте - что вам больше всего понравилось и не понравилось в игре (ощущения, впечатления, задания, организация, сами задания и т.д.)
А спонсор магазин "Мой мир скрапбукинга". И снова чудесный приз:- заготовка для рамочки,
- набор новогодних цветочков,
- чернила SEI цвет красный,
- набор ленточек,
- бежевая ленточка 5м,
- коричневая ленточка 5 м.
Ну а теперь сам флажок. Как я уже писала мне не очень нравились некоторые мои флажки и когда я стала их переделывать мне подумалось что в моей гирлянде не хватает елочного шарика, хотела пустить в переделанный флажок но дома маленьких не нашлось, и тут у Оли я вижу флажок именно с шариком... Наверное это судьба подумала я и понеслась в магазин перед тем как забирать мою мученицу науки из ее "храма"
В итоге вот что получилось
К сожалению в магазине не было ни одного шарика, подходящего по цвету к моей гирлянде и я взяла серебристо-жемчужный, разрезала его пополам и приклеила на заготовку. Также использовала ветки покрашенные гелем 3Д-металлик и покрытые глиттером, веточку пластмассового самшита, пушистый снежок от елочных бус, и нанизанные на леску золотые бусины. Когда я начала переделывать свои флажки и делала 10-й флажок то мне понравилась идея закреплять на заготовке белый фатин, он как бы придает заснеженности флажку...
Ну а вот мои переделанные флажки которые нравятся мне уже гораздо больше чем их изначальные варианты
И условия в них по своему соблюдены, есть и наряженная елочка, и гирлянда (ее роль выполняют жемчужные бусы)

Ну а вот вся гирлянда целиком, Пока что приколотая на обои, завтра пойду покупать ленточку и думать как на ней закрепить флажки.
В этом посте я хотела бы сказать нашему великолепному организатору и вдохновителю Оле. Если бы не она, я наверное и елку не стала бы ставить в этом году (Боялась что младшенькая которая вот только пошла уронит ее, а игрушки я люблю стеклянные) Теперь у нас будут две великолепные гирлянды и другие игрушки, которые сделаю вдохновившись именно Олей. Из небольших разочарований служило только то, что не всегда могла сделать то что хотела бы видеть в своей гирлянде, поэтому первую ее половину практически всю редактировала и переделывала. Ну а что меня особенно порадовало так это то, что с 10-м флажком моей дочки мы выиграли замечательный приз от Кати (честно говоря думала что рэндом и я не созданы друг для друга, и вот в рождество, хоть и католическое мне повезло...) Оля еще раз спасибо тебе за игру и за то что сподвигла всех на такой подвиг, который бы без твоих организаторских способностей мало кто совершил. Отдельное спасибо спонсорам, что радовали нас просто восхитительными подарками и сюрпризами

3 комментария:

  1. Все вместе так красиво!!! Очень понравился флажок с жемчугом!
    И спасибо большое за отзыв и С РОЖДЕСТВОМ!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля спасибо за твои комментарии и теплые отзывы. С жемчугом мои самые любимые, и еще с птичками

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательные ёлочки у тебя получились)))

    ОтветитьУдалить