воскресенье, 22 июля 2012 г.

лифтинг Лизаветы

Вообще говоря когда я увидела страничку Лизы
билеты в Таганрог были уже на руках, в коробке томилась бумага ММЕ из такой же серии, и я даже сразу знала где я сфоткаю Юляшку для этого лифтинга. И вот пока я грела свои телеса на пляжУ блог "Скрап без Границ" выпускает задание "Лифтинг страничек" они наверное смогли прочесть мои мысли не иначе как)), и вот выносила таки я свою страничку, а выставить, да что там просто отфоткать как всегда только в последний час задания вспомнила...
Но в обще вот так я увидела свою страничку
единственное чем недовольна в своей работе так это заголовком, но пока ничего дельного с ним не придумала, поэтому буду рада вашим советам:) а пока что исчезаю, постараюсь выспаться перед началом сумасшедшей недели, но обещаю по мере возможности писать:) работ то накопилось достаточно много, хочется похвастаться:)

8 комментариев:

  1. Здорово получилось! А заголовок в принципе не плох, но мне кажется его надо было сделать из однотонной бумаги какой то или горох совсем мелкий должен быть. А в целом страничка получилась замечательная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Марин, нашла как раз пару листочков с другими горошками, вырежу,поприкладываю:)

      Удалить
  2. Потрясающая!!! И как приятно, что мои работы способны вдохновить на лифтинг!)
    А заголовок, я бы горох приглушила немного, может быть чернилами слегка кисточкой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза спасибо большое за совет:) начну с тонировки, а уж крайний вариант это новые буквы:)Ну а твои работы просто невероятно шикарные, и вдохновляют думаю не только меня:)

      Удалить
  3. Маша, страничка супер получилась. Молодчина. А еще и по делу :) по поводу шапочки. Все жду пока ты напишешь мне на электронку какая ширина блога у тебя, чтоб я выслала тебе твою выигранную шапочку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо, про шапочку помню, отстреляюсь с днями рождения и буду обновляться))

      Удалить
  4. Маша, очень похоже на оригинал)))Спасибо за участие в задании от СБГ!

    ОтветитьУдалить