вторник, 18 ноября 2014 г.

Предновогодний дневник

Итак следующая работа, на этот раз для блога Студии Скрапбукинга. Признаюсь честно до последнего не знала каким будет у меня этот новый год, и я решила что надо бы упорядочить мои мысли... Начиная от каждодневных рутинных мелочей дома и на работе до собственных мыслей и идей, традиционный декабрьский ежедневник меня не особо прельщал, несколько раз пыталась начать но ничего хорошего из этого не вышло, а вот такого вормата дневник в который можно будет вклеивать разные журнальные вырезки с идеями рецептами и строить свои планы прямо захотелось, ну а что получилось судить вам.





Фотки просто жуткие, на прошлой неделе что днем что вечером на улице была непроглядная пасмурная тьма, в такую погоду не то что фотографировать на работу то ходить не хотелось, но приходилось, в общем я удалилась не в ту степь, приглашаю всех присоединиться к проекту

а я пошла потихоньку приведу свои пострабочие мысли в порядок и постараюсь что-нибудь потворить:-) планов громадье, а в голове иногда просто зашкаливают слова из песни "НИ-ЧЕ-ГО я не хочу...."


4 комментария:

  1. какая ты молодец, я вот не умею себя так организовывать. так красиво организовывать :)

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, мне очень нравится твой предновогодний дневник:) Даже настроение какое-то приподнятое после просмотра фоток! А что это за такие вырубки-не вырубки? какие то как деревянные они, что ли:)?

    ОтветитьУдалить
  3. Любаш спасибо за столь теплый отзыв:-)
    Катюш привет, рада тебя видеть в гостях снова, элементы под дерево это действительно чипборд, весь который здесь использовался польского производителя http://wycinanka.net/

    ОтветитьУдалить