вторник, 16 сентября 2014 г.

Летние дни...

Вообще говоря лето промелькнуло так что я и не поняла а было ли оно... То потоп то похолодание, хорошую погоду удалось поймать только чуть-чуть в августе и вот благодаря Нине мы семьей выбрались на фотопроект "Лесные феечки"
Эмоций был целый воз но да я не об этом просто пришла показать немного красоты сотворенной организаторами и фотографом





Теперь осталось сделать ремонт дождаться когда будет готова моя рабочая зона и сесть за скрап:-) Планов никаких, вообще какой-то скрап-упадок начиная с весны, не могу сказать что ничего не хочу, но хочу что-то эдакое а как это эдакое сделать самой пока не знаю, поэтому отрываюсь на ремонте))) Ну а теперь пошла спать, завтра куча дел:-)

6 комментариев:

  1. Маша фото просто класс, теперь есть повод поскрапить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет повод то есть, даже больше НАДО! скрапить по заданиям в ДК но нет какого-то драйва и не нравится то что делаю, вот жду озарения, а пока у меня скрап более масштабен)) вместо бумаги обои да и декор пообъемнее)))

      Удалить
  2. Какие фоточки!!! Супер-супер!!!!

    Альбом, Маня, срочно нужен альбом!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юляш знаю что нужен альбом, пока даже правда не знаю какую бумагу приспособить под этот альбом, жду вот вдохновения)) и конца ремонта

      Удалить
  3. Маша, какие вы красавицы!!! Аваш папа самый счастливый во Вселенной:) С нетерпением жду окончания ремонта и твоих новых работ!

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасные фотографии! и феечки чудесны!

    ОтветитьУдалить