воскресенье, 27 мая 2012 г.

Страничка для Марины

  
Раздаю старые долги по альтернативе:) Сделала страничку по скетчу "Сохраняя лучшее" №34  
что то меня в последнее время очень часто от скетчей уводит)) В этот раз скетч повернула по диагонали и вот что вышло)))
Хоть и делала фото днем, но на улице пасмурно было весь день а под вечер солнце начало бить в то окно где я фоткаю, поэтому цвета немного искажены((

10 комментариев:

  1. Машуля,страничка просто супер!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Танюш:) ОООЧень непривычно и сложно делать мальчуковую страничку при учете что у меня две девочки))) Наверное "Блондинка с розовыми мозгами" это было про меня сказано)))

      Удалить
  2. Не знаю что там и от чего ты увела, но страничка просто КЛАСС!так все здорово подобрано, стишок прикольный)) Так что мальчуковая на все 100!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Алин, теперь бы настроиться и "поймать волну" со второй страничкой для этого разворота)))там уже нет машинок но есть девочки:)

      Удалить
  3. Маш, спасибо огромное! Страничка наишикарнейшая! В моем любимом стиле, все так подобрано отлично! А стишок вообще суперсий! Не терпится теперь подержать ее в руках!)

    ОтветитьУдалить
  4. Машуль, извини))) Зашла из другого браузера и забылась) Я там как Еж зарегестрирована)))

    ОтветитьУдалить
  5. очень жизнерадостная страничка! от скетча и правда увело немного:) но все равно спасибо, что участвуете в задании блога Сохраняя Лучшее!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая яркая, задорная страничка! Очень здорово! Спасибо за участие в задании блога "Сохраняя лучшее..."!

    ОтветитьУдалить
  7. такая задорная страничка. Супер. и ярко и не устает глаз))

    ОтветитьУдалить