четверг, 3 мая 2012 г.

просто так

Всем привет! Настроение чудесное, на улице холодрыга а у нас радость... Мы вчера получили направление в садик!!! Теперь вот начнется хождение по мукам, то бишь поликлиникам и заведующим)))
А еще я нашла для себя ооочень интересный блог http://shwinandshwin.blogspot.com/ там кроме моделей с одеждой есть еще и МК по шитью классной детской одежды, стильной и малозатратной, по крайней мере на первый взгляд:)
Вот... А теперь я пойду шить заказ, надеюсь сегодня получится выкроить чуть-чуть времени для фотографирования работ))
не теряйте:)

6 комментариев:

  1. с садиком вас! :))))
    у нас такая же радость :) мы уже ходим по врачам вовсю :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну нам еще не сказали точно когда нам в группу выходить поэтому врачи нам позже предстоят:)

      Удалить
  2. Поздравляю, Машунь! Счастливые!
    Мы тоже ждем садик (летом уже на работу выходить), но нам сказали что еще до 15 мая принимают заявки, так что все не точно и вполне еще могут льготники нас опередить.
    Смотрю у многих уже начали детки в сады ходить, но вроде прием ближе к концу лета начинается. Такое ощущение что у нас в России порядки везде разные, а проблема с нехваткой садов одна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эля это точно, порядки разные, а проблемы везде одинаковые:) С нехваткой садов у нас вроде в нашем районе проблем нет, но на очереди мы стояли с самого рождения, а тот садик куда хотели мест мало выделил, поэтому вдвойне рады что попали:)

      Удалить
  3. Поздравляю вас с садиком, здорово. А мы пока ждём.

    ОтветитьУдалить
  4. Класс! Маш, спасибо за ссылочку! мне вот очень пригодится))
    надеюсь, садик у вас начнется нормально)) и переболеете как положено всеми болячками )) иммунитет вырабатывать начнете)) Удачи!

    ОтветитьУдалить