среда, 15 февраля 2012 г.

Влюбленные в скрап

Для тех кто еще не в курсе сообщу и я, на обширном пространстве блоггера стартовал МЕГА проект "Влюбленные в скрап" Как я о нем узнала? Я о нем узнала благодаря приглашению подизайнерить в "Скрап без Границ"
Это своеобразный флешмоб, в котором принимают участие сразу несколько челлендж-блогов:
Scrapmemory
Special Day Cards
Скрапбумага
Хомячок challenge
I love scrap
Это скрап
Скетчи для открыток и страничек
Штампомания
АртУголок
Challendg- Кm-shop
Модное хобби
Simple Desire
Мелодии скрапа
Scrapmagic
Первый белорусский челлендж-блог
Scrap Time
Скрап Девчата
Сохраняя лучшее
Днепропетровский клуб "Бумажное вдохновение"
ScrapCraft
романтичная палитра от блога Simple Dezire:


дополнительные цвета в НЕБОЛЬШИХ количествах - чёрный, серый, бежевый

Скетч, придуманный и воплощенный дизайнерами Скетчи для открыток и страничек





и обязательные элементы: штамп + веточка + кружево или лента + пуговицы.
Сказать что я зависла почти ничего не сказать, ведь полно всего в такой гамме но вот не видела ничего, потом решила все же что пора бы кучу распечатанных скетчей привести в порядок и сделать им папочку для хранения, при этом и функциональную, потому что творю я на по субботам на работе. И тут я зависла над тем из чего сделать обложку, вроде как есть вельвет шоколадного цвета, но он мамин... не буду описывать бурю ее эмоций , но я таки его отбила:)
И тут встал вопрос об укражениях, я уже приготовилась делать шифоновые розы сама и о чудо, посылка из Чехии с урнитурой дошла за 10 дней и успела к сроку сдачи работы :)
В общем вот работа, а потом дальше болтовня будет




Фотографировала два дня, вроде оба дня было светло, но пришось дополнительно высветлить вазу, чтобы она не сливалась с блокнотом.



Ну и немного по украшалкам. Я получила просто шикарные х/б кружева, настолько тонкие и воздушные что пищала от восторга пока разбирала на работе посылку. А еще там была чудесная тесьма с розами которую я побрызгала краской для ткани чтобы придать необходимый голубой оттенок.долго думала над веточками, изначально в планах были бисерные, однако потом мне "стрельнолу в мозгЕ" что мошно сделать рисунком по трафарету, и вот остатки от вырубок пошли в ход, Ленуль спасибо за них:) Штамповала кружевным бордюром Примы по батисту дистрессом. Ну и для разбавления всего этого связала маленькую снежинку армироваными нитками, разрезала ее и пришила . Тэг вырезан из набора Пикси Глэн от Примы, ну и немного стразо-жемчужин для разбавления всей этой красоты... Ну и чтобы совсем нескучно было посадила  на угол рамки ящерицу:)


вероятность выигрыша приза у каждой из вас возрастает в разы, точнее в 21 раз – по числу участвующих челленджей! То есть, с одной-единственной работой, четко удовлетворяющей условиям задания, вы можете поучаствовать сразу в 21 блоге, ибо условия везде предполагаются одинаковые! Правда, есть одно маленькое ограничение - в заданиях других блогов, не входящих в нашу «золотую» 20дцатку, с этой работой участвовать уже нельзя!
Всем удачи и творческого вдохновения :)
PS: сама я в работе использовала всего одну пуговку, поэтому если в каком-либо из челленджей меня попросят удалить работу то в обиде не буду, к сожалению ляпнуть лишь бы было две, не захотелось, а душа к остальным пуговкам не легла вовсе:)

13 комментариев:

  1. спасибо от Штампомании, что влюбляетесь с нами!обложка хороша, но надо уточнить, можно ли использовать скетч для обложки, я вернусь ещё!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо что заглянули:) буду ждать вашего решения:)

      Удалить
  2. Как он мне нравится! И цвета, и обложка, а уж про застежку у меня вообще уйма вопросов)) Может, МК сделаешь по всей этой канители?)) очень аккурано и красиво получилось!

    ОтветитьУдалить
  3. шикарная папка !!! но боюсь наш блог не сможет принять эту работу для розыгрыша приза... мы не принимаем работы членов ДК участвующих в акции(( прошу прощения. надеюсь на понимание.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не являюсь дизайнером ни одного из блогов, и когда получала задание мне сказали что со своей работой я смогу поучаствовать во всех остальных блогах-участниках акции

      Удалить
  4. Прекрасная работа!
    Спасибо за участие в Акции "Влюбленные в скрап!" с Модным хобби, Штампоманией и Challenge-km-shop!
    удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Забавно получилась вельветовая обложка. Материал этот почему-то редко встречается в работах, а смотрится он очень классно! И я одну пуговицу использовала, а потом размышляла над тем же вопросом, что и ты)))

    ОтветитьУдалить
  6. круть какая! я бы прямо от такого не отказалась)))

    ОтветитьУдалить
  7. Нравится глубокий шоколадный цвет! Спасибо за участие в мегапроекте, ваши Мелодии Скрапа ))

    ОтветитьУдалить
  8. Необыкновенно. Спасибо за участие в Супер-Мега-Проекте. И отдельное спасибо от скрап Девчат!

    ОтветитьУдалить