понедельник, 30 января 2012 г.

Проба пера в поющую ДК

Сегодня у меня день написания постов в ДК. Заметила за собой, что все посты пишу по понедельникам, но зачастую пишу запланированные посты, а сегодня много постов с заранее сделанными и никак не выложенными работами.
Итак у меня продолжается маньячное желание попасть в какую-нибудь дизайн-команду. Для чего мне это надо? В первую очередь для собственной самоорганизации. Чем мне интересна конкретно эта ДК, тем что работы и задания каждый раз разные и неимоверно интересные.
Ну в общем меньше слов и больше дела. Показываю свои работы сделанные для этого набора:)
Первая работа это страничка, заготовку для которой сделала давно, но вот вдохновляющего пинка все никак не приходило... и тут этот набор, думаю ВСЁ... НАДО!!! И вот она явилась вам:)
Люда узнаешь себя? это твоя вторая страничка в "Альтернативе":) О страничке, была просьба сделать сине-зеленой шебби, и вот я немного потрепала, немного порвала, прикрыла срамоту
наштампованые белым акрилом снежинки, заодно приглушив достаточно яркий фон. Под верхней фотографией кармашек в который можно вложить мемораблию или журналинг.
Ну и вторая работа. Долго я думала, что бы такое сделать и показать, и подумалось что надо мне поздравлять деток по акции "Подари жизнь" и для деток я сделала домики-коробочки, в каждом домике лежит сердечко, но о них будет рассказано позднее. Итак домики...
Они все светлые, весенне-валентиночные, украшения разные в зависимости от того кому будут дариться, но я думаю девочки сами это решат.
На этом посте позволь откланяться:) Пошла писать следующий)))


3 комментария: