понедельник, 30 января 2012 г.

Еще одна проба в ДК

На этот раз проба в ДК проекта "Золотые ручки"...

Без ложной скромности скажу что могу многое и разное, но иногда лень, иногда другое увлечение перебивает всё, однако нет-нет да и возвращаюсь от скрапа к другим рукоделкам.
Во-первых я люблю  (ну и не всегда люблю, но надо) шить, шью я разные вещи, последние мои "творения" направлены на танцевальные коллективы в Дашином центре детского творчества.
На звание одной из работ для отбора не претендую, но покажу предновогодний марафон с костюмами санта-клаусов. Дашу отловить было нереально, а Юляшка охотно фоткалась в костюме.

Ну а теперь к работам, они не все новые, и как к таковому скрапу отношения не имеют, однако кое-где использованы скраповые цветочки.
Итак первая работа. Дракоша "Снежинка" сшитый по МК Натальи Затинацкой

А начиналась тильдомания с двух зайцев
Это были зайки сшитые в подарок к прошлому НГ, а моих тильдок я даже не фоткаю, я их еле успеваю дошивать как Юля утаскивает их к себе в коробку)))Следующая работа, фужеры с лепниной
Фужеры у меня есть разные, но это последняя работа
Ангелочки вылеплены из запекаемой пластики на основе молда для камеи
еще одна работа, тоже немного со скраповыми цветочками, это мое новое увлечение-кофейно-коричные игрушки, ну и не могу уже без камей)))
Другие игрушки были сделаны мной на мою новогоднюю елочку
Еще пара моих абсолютно нескраповых работ, они достаточно "взрослые" но последние все хранятся у мамы и не фотографируются. Это мои дипломные работы, по которым я разрабатывала курс факультативных занятий для школьников. А вообще это сделано из рыбной кости)))

Вот вроде и все чем я могу похвастаться, есть еще конечно вышивки, но я их делаю и складываю, все мечтаю оформить детский альбом с вышивками, ну да об этом в следующий раз спасибо что заглянули.

4 комментария:

  1. Маша, прекрасные и такие разноплановые работы! Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ничего себе,столько красоты,удачи в наборе

    ОтветитьУдалить
  3. Маша))) вот захожу к тебе в блог и всегда фраза крутится " драмкружок, кружок по фото а еще мне петь охота...."
    какая же ты умница затейница))))))))))
    Желаю удачи в наборе))))))

    ОтветитьУдалить
  4. я еще и крестиком вышивать умею))) как говорил матроскин))

    ОтветитьУдалить