понедельник, 23 января 2012 г.

Вторая ассоциация игры "Весенний калейдоскоп"

Здравствуйте мои дорогие, итак пришло время нашего второго задания.
Тут небольшое лирическое отступление по игре как таковой. Девочки у нас с вами игра-АССОЦИАЦИЯ, и следовательно в той картинке которую я вам предлагшаю можно использовать все элементы, можно только один, и название тоже может быть ассоциацией, которой вы с нами поделитесь! Например Алина не ассоциирует снежно-весеннее задание с белыми розами и рябиной но у нее получилась прекрасная ассоциация "Яблоки на снегу". Таким образом если вы не знаете как подступиться к заданию просто отпустите свое воображение на волю, наверняка у каждой из нас есть свои ассоциации и вдохновители.
Ну а теперь к нашей второй ассоциации, под названием "КОФЕ В ПОСТЕЛЬ", думаю каждая из нас мечтает его получить но для этого "надо встать, одеться, сварить кофе, раздеться лечь и выпить" поэтому пока вы мечтаете я предлагаю вам свою ассоциацию на заданную тему.
 Итак мечтаю проснуться в роскошной обстановке , ну пусть в своей но хотя бы убранной наканунее от запаха свежесваренного кофе

фото из этой группы
фото из блога Натальи Костиковой

С вкуснейшим десертом "Тирамису" и запахом роз пусть не белых но тоже прекрасных
кроме картинки можете посмотреть и рецепты здесь
розы взяты тут
Понежиться в постели,  не вскакивая папа то занят приготовлением кофе от того то старшая решила поиграть в щекотунчиков, а младшая просто села на голову и лишь после длительных уговоров переместилась на лежавшую под этой самой головой подушку. Но все хорошее кончается и мы ползем к нашему туалетному столику чтобы пожелать самим себе доброго утра и поздравить с праздником.
вдохновитель
Ну и вот такой у нас в этот раз баннер задания

Девочки этот пост запланированный, и я в связи с тем что в понедельник буду работать могу не выставить свою открытку сразу, но уже вечером она будет красоваться на своем месте:)
Спасибо что играете со мной, творческого вам вдохновения
А вот и моя открыточка
Вся пропахнувшая кофием, начиная от покрашеных в кофе кружев и заканчиввая кофейными зернами, ну и как ассоциация с утром у меня всегда присутствует бабочка:). 
С нетерпением жду ваших работ до 30.01.12 до 23:59

21 комментарий:

  1. очень интересно....надо подумать))

    ОтветитьУдалить
  2. Да, действительно надо подумать, я прям немного в замешательстве. Воображение пока спит...

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки ну если вам сложно так, то можете по прежнему использовать палитру-элементы, просто я думала так будет проще :), но все равно продолжаю ждать ваших работ :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, участвовать конечно продолжу. А вдохновение проснётся, когда начну делать открытку, тем более пока вчера засыпала уже кое-что в голову пришло:))

      Удалить
  4. Юль у меня самой так, только когда сижу на работе :) Один день у меня посвящен тому что я придумываю идеи с полной проработкой деталей.:) Ну а если нужна помощь или совет можешь смело стучаться в контакт http://vkontakte.ru/id96429265 или скайп prosto_masya2 я конечно не гуру скрапа, и звездной болезнью не страдаю но иногда взгляд со стороны тоже бывает полезен:)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, буду рада!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесная открытка,моя уже то же почти готова и тоже с горошками и бабочкой(вот ведь как мысли сходятся). Про зерна кофе я то же думала.Нужно срочно идти доделывать.

    ОтветитьУдалить
  7. Машуль, хорошая ассоциация у тебя получилась, и тема такая ...ммм... вкусная)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш это у меня острая нехватка кофе сказывается))) На улице холод и в магазин то толком сходить с малявкой не могу вот и мечтаю о таком теплом и уютном:)

      Удалить
    2. Машуль, моя кофейная открытка http://1499momentov.blogspot.com/2012/01/135-2.html
      А тебе желаю в эти выходные всё-таки выбраться в магазин и устроить себе праздник)))

      Удалить
  8. Маша,у вас очень нтересные задания!!! у меня тоже образ открытки почти готов,осталось выкроить время для ее создания)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина пожалуйста на ТЫ)) А если образ есть то и открытка быстро родится... у меня вот допустим не получается их фотографировать а делать запросто)) Жду работу:)

      Удалить
  9. Маша принимай))))))))))) http://zvjkmrf.blogspot.com/2012/01/blog-post_27.html

    ОтветитьУдалить
  10. Принимайте и мою http://irinazaplatina.blogspot.com/2012/01/blog-post_27.html#comment-form и скажу по секрету она не одна...

    ОтветитьУдалить
  11. А вот и вторая http://irinazaplatina.blogspot.com/2012/01/8_27.html

    ОтветитьУдалить
  12. А у меня открытка вроде готова, но вот только самой нужной детали не хватает -картинки, если сегодня найду и распечатаю - доделаю. А если нет -буду догонять...

    ОтветитьУдалить
  13. Юля, не волнуйся, у тебя еще весь завтрашний день для работы:-) так что жду с нетерпением
    Девочки в силу личных обстоятельств пока ничьи работы не комментирую, но все в обязательном порядке просматриваю, вы большие молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Ну вот, пошла сегодня распечатывать картинку, а у них цветной печати нет как назло, может завтра найду. Но я её обязательно сделаю, даже если опоздаю!

    ОтветитьУдалить
  15. Маша,и моя готова http://marinaruchnayarabota.blogspot.com/2012/01/2.html изначально задумывалась совсем другая открытка,но в своих запасах нашла подвеску в тему и все.....смотрите что получилось))

    ОтветитьУдалить
  16. А вот и я)) Просто написать коммент не могла, ну глючит у меня блоггер... А вот открытку выложила вовремя, можете проверить))
    http://workshopalinab.blogspot.com/2012/01/blog-post_30.html

    ОтветитьУдалить