четверг, 1 марта 2012 г.

Организационный пост по игре "ВЕСЕННИЙ КАЛЕЙДОСКОП"

Думаю каждый из нас в детстве любил разные калейдоскопы, но даже сейчас став взрослой и изучив принцип действия калейдоскопов я не перестаю восхищаться как с постоянным набором цветных стеклышек результат всегда разный. Вот и сейчас я хочу предложить вам игру, в каждом задании которой будет свой набор "стеклышек", которые вы можете использовать как палитру-элемент-ещечтонибудь, а можете просто сделать открытку основываясь на ассоциации связанной с этими "стеклышками".

Но как и в каждой игре у нас будут правила! и вот они:
1) Я вас прошу взять к себе банер игры, чтобы было больше участников, вместе ведь веселее.
2) Работы для участия должны быть новыми, с указанием ссылки на задание, и фото того стеклышка, или нескольких стеклышек которые вас вдохновили. При этом нужно указать как именно они вас вдохновили или описать свою ассоциацию с данными "стеклышками"
3) Допускается участие с работой в других играх и заданиях, кроме заданий по палитрам-элементам
4) Так как работы мы делаем к 8 МАРТА то и тематика открыток должна прослеживаться соответственная, никаких с днем свадьбы, днем рождения и Новым Годом. Лучше уж оставьте без подписи, так как у меня самой нет штампов с разными надписями то могу допустить работу и без подписи.
5) Всего будет 5 этапов на которых вы создадите 5 открыток, по результатам каждого этапа будет разыгран маленький приз, НО! Девочки призы я разыграю в период 7-9МАРТА!!! Поэтому не надо будет лишний раз спрашивать где и когда будет розыгрыш!!!
6) Этот пункт для пользователей, у которых нет своего блога но есть регистрация в контакте. Для участия вам необходимо создать отдельную папку для фотографий, на обложке которой ВСЕГДА будет баннер нашей игры со ссылкой на нее и кратким описанием, размещать все свои работы вы будете в эту папку. Сначала размещаете фото "стеклышка" (понравилось мне это кодовое слово))) потом свою работу или работы, для следующего задания фото нового "стеклышка" и новые работы.
7) Розыгрыш приза по каждому этапу будет проводиться среди успевших вовремя выполнить работу, однако в конце игры будет разыгран еще и больщой приз, претендовать на который смогут все кто выполнил работы по каждому этапу до 6 марта (то есть можно каждый этап выполнить и не в срок, но претендовать только на главный приз)

8)Это скорее не правило, а предложение и объяснение почему же именно игра! А игра это потому что после окончания 5-ти заданий я предлагаю обменяться открытками к празднику, все желающие могут записываться в комментариях к этому посту (он будет первым до 1 марта) уже 20-го февраля я разыграю адреса и вы тайком вышлите свои открытки, тому кого буду знать только я. Поэтому вместе с записью о желании отправить открытку пишите свои е-мэйлы, чтобы чуточку сэкономить мое время :) Желающие участвовать в обмене открыток могут выполнить лишь одно задание из пяти,  тогда именно эту открытку вы и отправите.

Вот вроде бы и все. Если будут вопросы-предложения-пожелания все выслушаю в комментариях-приму к сведению-внесу корректировки. Уже через несколько часов появиться первое задание, поэтому готовьтесь:)
Пы.Сы.: Было выдвинуто конструктивное предложение делать не только открытки, и я обмозговав его решила расширить рамки задания включив туда еще и  магнитики. НО это все, только открытки и магниты:)

21 комментарий:

  1. Машуль, отличное название для игры! С удовольствием утаскиваю баннер и записываюсь на обмен. Мой мэйл tat1335собачкаyandex.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже понравилось! Записываюсь на обмен more.09@mail.ru но пастараюсь участвовать во всех заданиях))

    ОтветитьУдалить
  3. девочки поступило предложение делать не только открытки, но я сама жутко неорганизована, и открыток мне всегда не хватает, поэтому предлагаю расширить немного рамки работ для участия в задании. Пусть это будут магниты:) Вещь и приятная и нужная каждой женщине:)

    ОтветитьУдалить
  4. Маша,я тоже записываюсь,надеюсь втянусь,а то совсем что то нет вдохновения)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, ничего... Разбудим-распинаем вдохновение:)

      Удалить
  5. Ответы
    1. Лен 10 минут каждый день и за неделю хоть одна но сотвориться:), так что под вопросом это лишь для успокоения собственной лени ты говоришь))

      Удалить
  6. У меня вопрос. Я полный профан в компе, как поставить банер?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирин заходишь в настроить-добавить гаджет-выбираешь картинка-добавляешь ссылку на картинку- ссылку на тот пост где сама конфетка (в строке связать) и подписи, обязательно укажи уменьшить по ширине колонки (галочку поставить ) и все. Либо сохраняешь картинку на комп и выбирай загрузку с жесткого диска

      Удалить
  7. Маша я тоже записываюсь))) моя почта у тебя вроде бы есть)))))) или еще повторить?

    ОтветитьУдалить
  8. Маша а еще у меня вопрос по третьему пункту.... что ты понимаешь под элементами? то есть можно участвовать только в заданиях по скетчам я правильно поняла?
    поясни подробней пожалуйста для тех кто в танке))))))))) и обычно совмещает кучу заданий))))))))

    ОтветитьУдалить
  9. Оль поясняю, тут все зависит от того что именно послужило вдохновением, допустим у меня это и палитра и элемент и поэтому я могу участвовать еще где то только в скетче, или каком-нибудь квесте, а кто-то может использовать только палитру, и тогда из другий челленджей взять себе квест(допустим у Тамары Старцевой рваный край-штамп-и еще что-то там) плюс участвовать в скетче и еще какой-нибудь элемент откуда-то зацепить, к тому же думаю сейчас многие перейдут на открытки к 8 марта, поэтому тоже поле для участия расширится:-)

    ОтветитьУдалить
  10. Маша в общем я поняла, но если что ты в коментариях напиши что я слишком разошлась хорошо?))))))))))

    ОтветитьУдалить
  11. А меня записала? я тоже хочу)) постараюсь во всех участвовать, не пропускаит

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алин ты внесена в список по умолчанию, попробуй только потом не успеть хоть одно задание))) Буду ведь подпинывать...

      Удалить
  12. Против магнитов ничего не имею)))

    ОтветитьУдалить
  13. Очень интересная игра. Я тоже хочу попробовать. А первый этап будет объявлен или первый этап -это который со снегирём???

    ОтветитьУдалить
  14. да, Юль, это и есть первое задание-:)

    ОтветитьУдалить
  15. Я тоже записываюсь на обмен. Ignatova.86@yandex.ru

    ОтветитьУдалить