вторник, 10 января 2012 г.

розыгрыш игры и новая игра:)

Склероз очень интересная болезнь и никто о нем ведь ни разу не напомнил, обещала розыгрыш по игре провести еще в Рождество и забыла, а все так деликатно молчат что прям жЮть...
 И если бы вчера не села прописывать новую игру то и об этой бы не вспомнила. Итак перейдем от физики к лирике, в игре у нас участвовали 4 человека, но долгов то закрыли гораздо больше, поэтому я решила записать каждого в список столько раз сколько долгов он в порядке отчетности закрыл, и таким образом список у нас выглядит так
1. Алина
2.Оля
3.Оля
4.Оля
5.Оля
6.Оля
7.Оля
8.Оля
9.Оля
10.Оля
11.Аня
12.Таня
13Таня
14.Таня
и вот фотоотчет. Печатаем номера, разрезаем и сворачиваем бумажки
 Ну и конечно две моих руки судьбы))) Тянут бумажку, в это время две другие руки ковыряются в носу)))
 Эмоциями Дарья управляет еще хуже Юли и такое выражение на морде лица у нас не редкость))) А вот и победитель....
 Сама скромность не желает показать номерок но на бумажке написан №8
А это у нас Оля-Ямолька!!! Поздравляю!!! не зря ты являлась единственной закрывшей ВСЕ! долги.  Мой призик поедет к тебе, жду адрес, мыло в профиле. Надеюсь что он будет полезен и ты потом похвастаешься перед нами результатами.
ИТАК О НОВОЙ ИГРЕ
Ну а теперь я к вам с предложением новой игры, присоединитесь?
Скоро ( не успеете оглянуться) будет 8 марта, и я предлагаю вам поиграть в игру ассоциацию, каждую неделю (допустим по понедельникам) я буду выкладывать в блоге своего рода флешмоб с кучей картинок, что это будет я не знаю, но эти картинки должны вас вдохновить на создание открытки (минимум одной по заданию). Может вас вдохновит палитра, фраза, предмет на картинке, а может у вас возникнет своя ассоциация глядя на эту подборку, самое главное будет это сотворение открытки к 8 МАРТА и обязательное описание своей ассоциации.
По результатам каждого задания будет разыгрываться маленький сюрпризик от меня, а в итоге игры среди всех участников прошедших каждый этап будет приз-сюрприз.
ну а почему это игра спросите вы?
потому что мы сделаем 5 открыток до 20 февраля, и среди желающих провести розыгрыш адресов и поздравить друг друга с праздником, отправив одну сделанную открытку сроком до 1 марта.  При этом желающие поучаствовать в отправке открытки могут выполнить лишь одно какое-то задание.
Правила я еще до конца не прописала, будут вопросы смело задавайте их в комментариях, там же выражайте свое желание присоединиться. Чуть позже сделаю баннер, который вы сможете повесить в своих блогах:)
В общем намудрила я, но надеюсь вам будет интересно? Поиграем снова?

13 комментариев:

  1. Маша,молодец,придумываешь все))Идея классная,не знаю получится ли,но поучаствовать хочется.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Танюш, а по поводу присоедениться подумай, все равно как минимум пару открыток надо сделать, а так вроде как и заранее и за компанию, как говорится вместе веселее))

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю победительницу!
    Рэндомы выше всяких похвал :)

    ОтветитьУдалить
  4. Маша)))))))) подняла настроение с утра))) аж как то неудобно, что остальным девочкам не оставила шансов....
    и я конечно же буду участвовать в новой игре. ведь ты права открытки делать все равно придется, а в компании намного веселее))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Любаш спасибо:) Оля жду адрес, и раз есть хоть один участник то начинаю готовиться;) А по поводу шансов, он был и у Тани, но удача была на твоей стороне:)

    ОтветитьУдалить
  6. Хорошая идея. Я редко участвую в играх,не всегда могу рассчитать время и силы, но сейчас попробую.Так что принимайте в компанию.

    ОтветитьУдалить
  7. Хорошая идея. Я редко участвую в играх,не всегда могу рассчитать время и силы, но сейчас попробую.Так что принимайте в компанию.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина буду ждать тебя:) Банер будет в пятницу о чем напишу дополнительно:)

      Удалить
  8. Машуль, а я тоже поиграю))) Не знаю, смогу ли осилить все этапы, но ты права - 8-е марта уже на носу! Спасибо за предыдущую игру и за новую! И, конечно, поздравляю Олю с заслуженным выигрышем! Придумай, пожалуйста, какую-нибудь картинку, чтобы можно было её вывесить на панельке у себя в блоге. Это всегда хорошее напоминание себе и возможность узнать об игре для всех.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, конечно и банер будет (к пятнице внесу его в свой блокнот), просто никак не соображу как обозвать игру а от нее уже картинку забацать, а вообще пора учиться делать мелькающие картинки:) С удовольствием буду ждать тебя в игре.

      Удалить
  9. можно и мне поиграть)))действительно в компании веселее)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина конечно можно:) Первое задание уже совсем скоро:)

      Удалить