вторник, 31 января 2012 г.

задание №3, "Запахи весны"

Итак девочки, пришло время третьей ассоциации....
К сожалению всю прошлую неделю я была занята заказами выше крыши, еще и ДР, планировала вчера сделать открытку, но позвонили и попросили выполнить срочный заказ на фужеры, поэтому пришлось отложить открыточку. Но картинки для ассоциаций готовы и вы можете вдохновившись начать выполнять свои работы:)
Итак продолжаем. Мы с  вами уже проснулись от запаха кофе, но и на улице то у нас весна, несмотря ни на что... и как и каждое время года весна имеет свой неповторимый запах. Для меня это в первую очередь майский запах ландышей, но май у нас будет далеко, да еще и с аллергией, поэтому насладимся запахами марта.
С какими цветами у вас в первую очередь ассоциируется праздник? у меня с тюльпанами и мимозами, но на мимозы у меня аллергия, а тюльпаны слишком быстро вянут, и вот был у меня один год бзик, я ставила на выгонку к 8 марта луковицы гиацинтов и крокусов... Красота была, цветы практически не имеют запаха, однако этот непередаваемый аромат политой земли, вид самих цветов... Красота!!! Фотографий личных конечно нет, но я постаралась найти для вас подходящие в интернете.







Ну а это просто мечта... спальня... и зелёёёёненькая))) Пока у меня бежево зелененькая только кухня)))
Ну и последняя моя ассоциация с весной, 8 марта и вообще это запах духов от Гардения №1 от Laura Ashley(возможно путаю производителя, пузырек не нашла, хотя храню в надежде купить такие еще). Возможно я путаю производителя, дарили мне их давно, подруге привозили из-за границы из дьютифри, но оказался нее её запах. А мне так очень приглянлись, когда они закончились я перерыла весь город но нигде ни таких духов ни вообще этой марки не было. Сейчас марка появилась,  но духов нет. Даже картинку в инете не нашла. Ну и баннер задания
Девочки задание будет действовать до 7.02.2012.до 23:59
Ну а я со своей стороны еще раз извиняюсь что нет моей работы, но она появится в ближайшие сутки, главное сегодня провести примерки костюмов и отнести фужеры:)

11 комментариев:

  1. ой Маша) ассоциация просто супер. очень надеюсь что успею по ней сделать открытку... но пока у меня Макар опять заболел и я в некондиции....

    ОтветитьУдалить
  2. Машунь принимай http://zvjkmrf.blogspot.com/2012/02/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  3. какое все красивенькое, весеннее, светленькое... Не знаю, получится ли у меня, но попробую. Постараюсь, честно!
    Жду твоей открыточки по твоей же альтернативе))

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, а обязательно следовать твоей палитре? А то я тут увидела бумагу, и мне прям так и захотелось ей использовать в открытке по этой ассоциации. Но по палитре она как бы не совсем вписывается.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля совершенно необязательно, задание то не палитра, а запах весны, просто у меня это ассоциация такая, а открытка то http://mama-s-dochkoy.blogspot.com/2012/02/blog-post_04.html тоже не совсем в такой гамме, но именно таким я вижу запах весны. А вообще, я аллергик и все запахи весны-лета это для меня в первую очередь болезнь))) С нетерпение буду ждать работу:)

      Удалить
  5. Ну хорошо, я в принципе тоже так и подумала!

    ОтветитьУдалить
  6. Вот моя открыточка http://juli-scrap.blogspot.com/2012/02/blog-post_07.html

    и там же по второму этапу, правда всё ещё недоделанная, но всё равно покажу хоть, что задумала.

    ОтветитьУдалить
  7. Маша,я не успеваю....болею ....поэтому постараюсь догнать вас в следующей ассоциации...

    ОтветитьУдалить
  8. Мариночка конечно выздоравливай, ведь это всего лишь игра:) А здоровье его никак не купить не выиграть:)

    ОтветитьУдалить
  9. я тоже не успеваю, только что с мелким из больницы выписали.но обязательно догоню.

    ОтветитьУдалить
  10. Принимайте мою открытку http://irinazaplatina.blogspot.com/2012/02/blog-post.html

    ОтветитьУдалить