понедельник, 14 марта 2011 г.

Куча мала

Здравствуйте мои читательницы) Я к вам с кучей выполненных за неделю работ и небольшим огорчением
Начну с работ
Первая скраплифтинг странички Лизаветы
Вторая скраплифтинг странички Евгении с очередной пробой в ДК
Коробочка которую я наконец-то доделала для Дашиных украшений. Там же есть маленький МК по тому как я делала подснежники из дырокольных цветочков
Повязка на голову для Даши, хотя и бабушка уже такую запросила)))
Вроде на данный момент все, из готовых работ...
Также хочу похвастаться своими маленькими победами, которые произошли, но я еще не писала. Моя страничка в альбом родителей попала в тройку лучших в блоге "Скрап без Границ" и по результатам я выбрана приглашенным дизайнером... Буду теперь думать над заданием)))
Также моя коробочка-книга вошла в пятерку лучших в блоге "Подари кусочек счастья"
А теперь я буду трудиться над создаанием альбома для конкурса "Фигурный альбом" на моем любимом форуме "Скрапбукинг и все о нем"
ну и небольшой негатив был внесен в мою жизнь нашей почтой... Оказывается одна девушка отправляла мне к празднику сюрпризик (заказной) а мне он не дошел((( Да и по идентификаторам некоторые мои письма с АТСками для вас зависли на сортировках((( Девочки отзовитесь пожалуйста как только получите

6 комментариев:

  1. ОООО, сколько всяких хороших новостей-то !!! Поздравляю, от всей души !!!

    ОтветитьУдалить
  2. Машенька, поздравляю тебя с целой кучей побед!!! А почта - это хоть и неприятности, но мелкие:) Не стоит из-за этого переживать, я вообще посылки жду месяцами (очень далеко потому что забралась)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки за ваши теплые слова)))

    ОтветитьУдалить
  4. поздравляю-поздравляю!!! работы просто замечательные!!

    ОтветитьУдалить
  5. Работы все такие нежные!Машенька, вот это достижения! Поздравляю! ..А почта..да что там про них говорить... Поводов для радости всё равно больше!!! :)

    ОтветитьУдалить