суббота, 16 апреля 2016 г.

Поп-ап, открытка для обмена

Совсем я стала пропащей душой, глянула сейчас сидя на работе в блог и дурно стало, куууча черновиков, а последний пост такой давний что ужас просто, вот буду стараться исправиться, благо на работе тепрь достаточно быстрый интернет, а домой я временно появляюсь в силу рабочих моментов только на ночлег
Итак долго думала с чего начать просмотр, и решила, что моя открытка уже наверняка добралась до своего адресата, ее и покажу :-)
Вот так все начиналось

И вот такой она получилась в итоге





Балдею я от этой коллекции с феечками , все мечтаю урвать ее себе, благо она была перевыпущена, но пока у меян только небольшие кусочки этой красотыв общем в этот раз ооочень коротко, постараюсь еще пару постов сейчас задать на дальнейшую публикацию, чтобы хоть изредка мелькать в ваших лентах:-)





4 комментария:

  1. Открытка добралась и она шикарна! Спасибо от получательницы))

    ОтветитьУдалить
  2. Ну слава богу! объявилась!) а мы уже в розыск собирались подавать!)) Твою-то открытку мы уже даже в отчете видели) Ты лучше скажи - ты-то получила? а то человек измаялся уже! волнуется!!! http://free-works.blogspot.ru/2016/03/blog-post_93.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня не надо меня в розыск, а то на работе испугаются моего ареста и упрячут в какой-нибудь чулан без окон и дверей насовсем))))

      Удалить