среда, 16 сентября 2015 г.

"ВИНТАЖНОЕ КАФЕ" ищет таланты

Уверена многие любители стилей Винтаж и Шебби ждали момента когда блог "Винтажного кафе" объявит о наборе в дизайн-команду и вот этот момент настал:-)
 Срок дизайнерства - полгода 
октябрь 2015 - март 2016


Условия набора:
1. Набор проходит до 26 сентября включительно.
2. Необходимо выслать 3 работы в стилях винтаж или шебби шик и несколько слов о себе на электронный адрес samarina.oksana@rambler.ru  с пометкой "Набор ДК VCCC".
3. Указать в письме ссылку на Ваш блог (другой источник).
4. Обязательно возьмите себе баннер "Набор в ДК" на боковую панельку.

К сожалению на данный момент я вынуждена в силу обстоятельств покинуть данный блог, но от себя могу лишь сказать, девочки ОБЯЗАТЕЛЬНО попробуйте свои силы. Обстановка в данном блоге ОЧЕНЬ дружелюбная, девочки всегда помогут советом, окажут моральную поддержку, дадут творческий пинок в случае застоя, мне было очень приятно с ними со всеми работать и очень грустно покидать эту команду, но я не говорю прощай им, я надеюсь что все устаканится и войдет в нормальное русло и тогда я смогу снова творить в удовольствие и надеюсь вдохновлять читателей блога своими работами.
Ну а на сегодня это все, впереди много работы на работе, много планов вне работы, и к сожалению все маховики времени разбили еще в 5 или 6 книге про Гарри Поттера:-) 

3 комментария:

  1. Маша, спасибо за информацию! Подала заявку, а вдруг? )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля конечно же надо пробовать свои силы... У меня таких а вдруг было очень много и к счастью я нашла такие дружные коллективы которые делали творчество еще более радостным на определенном отрезке моего жизненного пути:-)

      Удалить
    2. Спасибо! Тем более после того как наша любимая Студия Скрапбукинга закрылась к сожалению..., время есть:)

      Удалить