четверг, 27 сентября 2012 г.

Шоколадницы и страничка

Вчера моему бложику исполнилось 2 года... И 6 лет с нашей первой встречи с мужем, хлтела сделать конфетку но что-то пока никак не придумаю из чего ее сделать, я тут "в порыве страсти" вообще провела "чистку рядов партии" и оставила себе ровно половину от того количества бумаги которое было...
Ну да сейчас не об этом, сегодня праздник-  День Воспитателя, и по этому поводу я приготовила небольшие сладкие презенты для воспитателя и нянечки. Вообще говоря в первый раз делала шоколадницы, вроде ничего так вариант вроде и шоколадка и не просто подарена и открытка при ней:)
А делала я эти шоколадницы по скетчу для открытки №46 от "Просто сделай"
Ну а вторая работа на сегодня, сделана чуть раньше но все никак не могла ее сфотографировать, это работа по игре-заданию "Скатерть-самобранка" на форуме "Скрапбукинг и все о нем"
Страничка о том как Юляшка поедает роллы. Иероглиф это написание слова суши иероглифами, значение которых буквально следующее. Значение первого – долголетие, второго – управляющий. Можно по-разному трактовать общее значение: и как «приготовление к долголетию», и как пожелание здоровья и счастья, но суть остается одна и понятна она для всех. Иероглифы и "рамка-полароид" вырезаны плоттером. За рамку отдельное спасибо Тане
В общем смотрите:-)




Страничка тоже по скетчу от "Просто сделай"
Я его отзеркалила
Вообще говоря страничка родилась на одном дыхании, но вот сейчас смотрю и не довольна, вроде как чего-то не хватает, вот завтра муж с Юлей дома осядет лечиться и пойду куплю себе черную ручка и буду еще калякать на страничке)))
А пока все.. Может кто-то подскажет что хочет видеть в конфетке и мой больной мозХ на ней все таки сойдется?:)

13 комментариев:

  1. отличные подарки :)
    я нашим пока не делала, знаем воспитательницу совсем немного, поэтому, пока нет :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну у нас просто воспитательница это женщина которая 4 года назад была няней у Даши, а няня это знакомая свекрови, поэтому и поздравляю:-)

      Удалить
  2. Мне все очень понравилось с шоколадницы и страничка.
    А глядя на страничку аж слюньки потекли,так роллов захотелось.Не могу хооооочу, позже мужу позвоню и предложу заказать вкусняшку.
    Машечка,во всем ты виновата)))))


    Представляешь,а у нас оказывается тоже проблемы с роултером,у вас случайно не D-Link DIR-620?? Через локалку интернет работает,а через роултер через раз. И помочь никто не может(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют а вечно у всех виновата))) насчет роутера не скажу ничего знаю только что это белая коробочка с кнопочками))) А роллы это хорошо, у меня муж тоже посмотрел и сказал давай закажем)))

      Удалить
    2. У нас тоже частенько виновата Я)))Так что ты не одна такая!

      Роутер у нас с тобой точно разный, т.к. у меня черный.

      Роллы ы тогда заказывали,сейчас посмотрела и опять хочется))

      Удалить
  3. а мне нравится страничка! черный придаст больше четкости и контраста, возможно, на так тоже ничего))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Танюш:-) вот и мне вроде нравится, родилась страничка за 2 часа, что со мной в принципе не бывает))) а вот сфотографировала и "чего-то в этом супе не хватает")))

      Удалить
  4. Маша, поздравляю вас с мужем с юбилеем:) это очень приятно!
    Тебя поздраляю с двухлетием бложика! Мне очень нравится его новое оформление:)
    А работы твои, как всегда, на высоте! Мне оч. нравится:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Катюш:-) оформлением я обязана счастливой случайности:-) выиграла шапочку для блога а к нему мне и фоны презентовали:-)

      Удалить
  5. ничего у тебя сколько праздников то! и молчит, партизанка!)) Поздравляю!!! Шоколадницы хорошенькие, уверена что воспитательницы в восторге) Страничка прикольная, Юляха там... как всегда, в своем репертуаре)) Мне страничка нравится, но ты же знаешь, что я не мастер в них. Вот может я бы вместо вырезанных палочек настоящие какие пристроила, может из зубочисток сделанные.. не знаю)) по мне так все на месте, это уж ты привередничаешь))

    ОтветитьУдалить
  6. какая красота!! Прям супер страничка. Такая она балдежная и открытки очень понравились. Нежные такие.

    ОтветитьУдалить
  7. Маша, замечательные работы! Спасибо за участие в задании блога "Просто сделай"!

    ОтветитьУдалить
  8. Маш, интересные вещицы!
    спасибо от ТК "Просто сделай"!)

    ОтветитьУдалить