суббота, 15 сентября 2012 г.

Приглашенный дизайнер АртУголка

Не знаю все ли в курсе но со своей открыткой для мальчика, которую выкладывала тут меня пригласили подизайнить в АртУголок
Сказать что я была рада, ничего не сказать, свои первые работы в скрапе я делала именно по скетчам АртУголка, и хоть было это 2 года назад я все их помню, и просматривая фото я прихожу к мнению что не стала бы менять в них ничего за исключением материалов:) упертая ничего не поделаешь... Ну а пока вот такую открытку я сотворила
немного деталек объема
по шикарному скетчу №18"...Очей очарованье"
на этом все, поскакала делать очередной заказ, и почему только все заказы у меня иначе как статус СРОЧНЕЙШИЙ не носят((( ну да об этом я поплачусь в другой раз)))



11 комментариев:

  1. Какая прелесть, не отнять ни прибавить))))обожаю Ваши работы!!!Для меня они источник вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Оля, рада что работа понравилась:-)

      Удалить
  2. Маша, открытка получилась супер! Скетч у тебя получился в деликатном прочтении и от этого только выиграл, и цветовая палитра просто чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя вообще до последнего момента скетч был задуман в двух вариантах, но второй не успел появиться на свет т.к. Юлящка заболела, но я тешу себя надеждой что все таки начну готовиться к НГ и начну именно с этого скетча:-)

      Удалить
  3. Ой как здорово! Поздравляю с приглашенным дизайнерством! Красивая открыточка получилась!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя спасибо:-) для Арт Уголка быть приглашенной я вообще не ожидала))

      Удалить
  4. Машенька, просто чудо открыточка! Молодчина!

    ОтветитьУдалить
  5. прелесть, так понравилась, и песня продолжается в поздравлении, супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля спасибо, а уж с этими строками я намучилась)) стрельнуло мне в мой больной мозХ, что ноты должны быть именно из этой песни вместе со словами, помню как раньше были в школьных нотах слова подписаны, перекопала весь интернет нет нот нигде, только для гитары раскладка, а потом нашла какую-то нотную библиотеку, пришлось даже там зарегистрироваться, и все ради одной открытки)))

      Удалить