суббота, 11 августа 2012 г.

страничка об отпуске

Я вам тут не надоела каждодневными постами? Понимаю что правду не ответите, тем не менее сегодня я опять с работой... Вот что я за ЛЮДЬ... все люди как люди запланировали-сделали-сфотографировали-выложили... Я же в прошлую субботу напланировала, думала будет 3 выходных я сделаю и т.д... Ан нет, три выходных я занималась срочным свадебным заказом и только вчера вечером очнулась... В общем смотрите:) Если так можно назвать ночные послерабочие фотки, завтра с утра пересниму:)
Опять страничка в альбом о Таганроге, на этот раз я уже получила свои спреики и поигралась ими:) пока правда слабо, но лиха беда начала)))
Журналлинга как и на прошлых страничках пока нет, но я решила что напишу его когда буду собирать альбом в единое целое, на память не надеюсь все записано на бумажках, а какой вид примет журналлинг потом видно будет по ходу дела:)
Страничка делалась по скетчу №14 "Милые мордашки-)..." от АртУголка


Заготовка для компании к этой страничке лежит готовая осталось дело за малым... доделаьб-сфотографировать и выложить, а завтра опять на работу... а в понедельник только один выходной и надо Дашу в школу собирать... в общем "хомяк в центрифуге" это уже мой стиль жизни... если чуть обороты замедляют ход я впадаю в спячку)))
Всем пока-пока, до завтра:)
Ну и утренние фотки, заголовок собран из натирок
 Лента Мay Аrts я в нее просто влюбилась:) Разные кружочки с разным их оформлением, в том числе и эпоксидные наклейки
 Здесь немного видно оставшихся белых кружочком поставленных белым акрилом с помощью пупырчатой пленки

 

9 комментариев:

  1. очень пенная страничка! отличная задумка фото-фишка! Здорово смотрится! Спасибо, что творите с АртУголком и удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  2. Нежная страничка! Очень нравится))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, спасибо что заглянула:) Давно тебя не было в гостях:)

      Удалить
  3. Очень красивая страничка!Спасибо, что вдохновились нашим заданием от АртУголка-)

    ОтветитьУдалить
  4. Какая классная пенная страничка)))

    ОтветитьУдалить
  5. Маш, я передобавилась! Представляешь, последнее, что есть в моей ленте - это конфетка от Инны! Я в шоке! Даже не знаю, как пересмотреть всё, что ты натворила!

    Это страничка чудесная! Очень люблю воду, а ты тут ещё такой классное настроение передала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Страничке уже есть пара:) А это они у меня не в воде, а в пене, на том пляже где мы отдыхали каждый час на специально отведенной площадке пускали пену, вот дети нарезвились)))

      Удалить