среда, 26 октября 2011 г.

Очередная порция новостей о работах, закупках, конфетке

Итак с чего бы начать???
Наверное с того как же меня напрягает выставление работ в блоггере, каждая фотка независимо от того ссылкой или напрямую вставляется ровно с пятой попытки, поэтому я тут нечастый гость и выдаю новости сразу пачками :)))
Начну с конфетки, получите новую порцию
Здесь у нас кучка камей и 4 отреза ткани размером 25*50 ( как раз подходят для блокнотиков :)
Следующая новость касается закупок, я снова набираю людей в закупку по "ГАММЕ" ДО 5 НОЯБРЯ
вот здесь скраповый альбом в котором вы можете отметить интересующие позиции, но помните что надо закрыть упаковки, орг сбор 13% включает в себя и доставку, также я создала альбом для ваших пожеланий, куда вы можете добавить любой интересующий вас товар, и альбом по пластике вдруг вам тоже это надо.
А также совсем скоро придут Х/Б кружева, не все но некоторые, если они вам нужны то до конца недели я могу принять от вас заказ с оплатой по оптовым ценам (если у вас нет контакта, тогда напишите мне на мыло и я вышлю вам каталог с тесьмой, в котором уже все цены проставлены и картинки присутствуют). В фирме, которая занимается Х/Б кружевами, также будет закупка, ее СТОП 30 НОЯБРЯ
Ну и напоследок моя работа, конечно я не только ее сделала, но на выкладывание у меня нервов не хватает, постепенно добавлю.
мои шебби вымучивания))) Сложный все таки это стиль, вроде как вижу я его а делать не могу,
 А также напоминаю что на портале "Скрапбукинг и все о нем" идет запись в игры: "Подарок от Снегурочки"

"Новогодний АТС-привет!"
                                                  
"Календарь 2012год "
                                                  
И совсем скоро стартует марафон, присоединяйтесь

PS я помню что обещала завершить конфетку 26-го числа, но т.к. ее часть еще не пришла по причине тормознутости грузовой компании, то с вашего позволения розыгрыш конфетки я перенесу еще на неделю, за это время у неуспевающих еще будет время записаться, и не забывайте, что надо не только оставить комментарии под моими хомяками, но и вернуться оставить ссылку на источник где вы сообщили о конфетке



12 комментариев:

  1. красивый нежный шебби-тег получился)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Лен, сложно мне дается этот стиль, но я упрямая)))

    ОтветитьУдалить
  3. Тежик очаровательный!
    Сама стремлюсь к этому стилю,очень нравится, но мне пока тоже с ним трудно. В реале все смотрится как бледная моль, так и тянет чего поярче добавить.

    ОтветитьУдалить
  4. Эля у меня та же проблема, ни шебби в силу своей светлости ни винтаж в силу своей темности мне неподвластны, плюс рука не поднимается трепать бумагу

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, Маш, а мне трепать очень понравилось, вернее шлифовать ножницами как пилкой край бумаги, бумага на глазах становится объемнее. Попробуй сначала на обычной акварельной бумаге, если скраповую сразу жалко.

    ОтветитьУдалить
  6. Эля мне не то чтобы жалко, я и сама трепала края, правда за вечным отсутствием пилочки пользовалась электрическим прибором для маникюра, просто смотрю иностранные блоги там ведь не всегда шебби или винтаж потрепаны, иногда края просто тонированы, и тем не менее понятен стиль и красива работа, вот и я хочу добиться такого

    ОтветитьУдалить
  7. Мне очень понравилось, красиво! А я не додумалась, что можно электрическим прибором для маникюра трепать:) Надо попробовать!

    ОтветитьУдалить
  8. Катюш у меня просто две мои матрешки постоянно утаскивают пилочку со стола, а этот всегда в ванне стоит в шкафчике, достал обработал убрал, еще и степень потрепанности можно выбирать :)

    ОтветитьУдалить
  9. Маша, тут с твоей бандеролькой приключилось несчастье. Я писала адрес гелевой ручкой, и она вернулась на отделение нашей почты. Хорошо, что меня там знают и вернули без проблем. А письмо с твоим адресом я удалила:( Жду еще разок, чтобы вторично отправить... прошу прощения:)

    ОтветитьУдалить
  10. Катюш с нашей почтой и не такое бывает))) Вот я например однажды отправляла АТС-ки и мне их вернули как слишком объемные, фиг знает чем они им не угодили

    ОтветитьУдалить
  11. Тег суперский! шебби получился! мне тож нравится но у меня не получается((( а камеи вообще класс!!! Маша где такие можно приобрести напиши плиииз ... пасиб)

    ОтветитьУдалить
  12. Настя еле нашла твой мэйл в твоем блоге :), ответила на почту

    ОтветитьУдалить