понедельник, 17 октября 2011 г.

Приглашаю на игру :)

Приглашаю всех принять участие в интересной сУрпизной игре 
 "Новогодний АТС-Привет!" 
Игра проводится на форуме интереснейшего сайта  посященного скрапбукингу
На сайте вы найдете множество интересныйх статей, Мастерклассов и конечно  же единомышленников!!
записаться для участия в игре нужно до 10.11 2011г., условия игры вы сможете прочитать в теме игры
Для участия в этой игре я приготовила серию АТС,
но только  ДВЕ (только две) будут участвовать в игре!!
Третья АТС отправиться к моей соведущей Лене-Zerra  
Еще на одну АТС имеет право Ира-, и это единственная карточка которая будет отправлена по желанию :)Ирина если тебе что-то приглянулось то я с удовольствием отдам этот должок
 И вот карточки чуть поближе. Кстати говоря на оставшиеся две карточки вы можете записаться до 10 ноября, и среди записавшихся случайным образом будут выбраны две счастливицы!!!


Для Ирины

Ну и немного лирики. Я совсем ушла с головой в учебу, да и желающих на конфетку долго не было я и забыла выложить вам новый элемент лакомства, исправляюсь :)))
Здесь у меня 5 листов бумаги из коллекции пинк пэйсли бабочковый сад (простите пожалуйста но мне лень переходить на английский алфавит и тем более искать как он правильно называется ) и 6 листов из рождественской коллекции Мелиссы, бумага размером 15*15. А также столь любимые и вожделенные многими рамочки от ТА. Вот вроде и все, пошла мучить пару открыток и блокнот

9 комментариев:

  1. Про АТС я тебе уже говорила, что обалденные!! а рамочки какие!!! хочу!!! где брала? меня с собой возьми в следующий раз!

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, очень интересная зимняя серия!!!
    А мне АТС №4 ( белая елочка с левой стороны)

    ОтветитьУдалить
  3. Прикольные:) а на обмен ты не делаешь атсочки? у меня есть две свободных, тема - тоже зима

    ОтветитьУдалить
  4. Катюш на обмен не делаю, но одну могу отправить тебе, тогда еще одну разыграю :)

    ОтветитьУдалить
  5. Ой какая красота, Маш! А снег это из чего? Такой воздушный! Что-то я никак сама не созрею до АТСок. Так что пока попытаю у тебя удачу.
    А кусочек конфетки шикарный! Я о таких рамочках тоже мечтаю. Нашла в инете шаблончики этих рамочек. Теперь вот думаю как бы сделать и плотненько и при этом вырезать такую филигрань аккуратно.

    ОтветитьУдалить
  6. Эля я и сама тоже не ах какой спец по АТС но для игры сделала, а снег это у меня синтепон, кусок фаты и бисер в одном флаконе))) Сегодня сфоткаю следующий кусочек конфетки)

    ОтветитьУдалить
  7. Маша!!! Я получила эту красоту:) очень нравиться! Я сначала правда подумала, что фон нарисован акварелью:)И за подарочки огромное спасибо!

    ОтветитьУдалить