понедельник, 26 сентября 2011 г.

Поболтать:) и новая открытка

Раз уж я обещала дополнительную сладость добавить к своему розыгрышу, если выиграю хоть одну конфетку, то сегодняшний день начала с кучи конфет, мои больные зубы такие конфеты жуют с удовольствием.
Ну а сейчас просто болтательный пост...
С этого букета началось мое вчерашнее утро, это муж вернувшись после ночной смены с работы преподнес мне букет в честь 5 годовщины нашей первой встречи (для любителей арифметики могу сказать лишь то что это мой второй муж))))
Настроение у меня весь день было просто СУПЕР!!! Делать правда ничего не хотелось, но я заставила себя немного пошить и доделала свою открыточку, решила здесь сразу по возможности дублировать свои работы, по возможности потому что мой блог чудит по страшному... Со вчерашнего дня один блог (а может и не один) я не вижу ни через панель инструментов с ее обновлениями, ни через главную страницу с боковой панелькой, даже через список ПЧ этот блог не виден... Мне иногда кажется что блоггер надо мной просто издевается :))) Итак вот моя лифт-птичка...
Честно говоря делала по двум заданиям, но уже когда выложила по второму увидела что моя снежинка многослойная является точным повторением снежинки одного из дизайнеров, обидно... ведь подумают что я этот элемент тоже слифтила, а он у меня в голове уже вторую неделю витает, хотела еще на другой открытке его использовать, но времени не хватило. Кстати к разговору о времени, с субботы решила четко планировать свой скрап, когда и что конкретно делать, пока вроде выходит, даже вдохновение вроде как начало возвращаться, а то прямо караул, идея есть, материалов тоже вроде куча, а от нехватки времени начинаю выполнять работу и понимаю что не такой я себе  представляла эту идею... Поэтому сейчас у меня относительно все распланировано.
Сегодняшний день у меня начался с похода в поликлинику с Дашиными результатами обследования, тут как сказал невролог:"Все результаты в норме, почему ваш ребенок жалуется на самочувствие не понятно, попробуйте попить пустырник и сделайте в течение 10 дней контроль давления" Вот уже даже не знаю плакать или смеяться после таких мед.заключений....
И еще хочу сказать в очередной раз СПАСИБО девочки за то, что вы участвуете в моей конфетке и оставляете такие теплые комментарии к моим работам вообще и конфетке в частности :)
Пошла я шить чтобы вечером со спокойной совестью сесть за бумажки:)

7 комментариев:

  1. Маша,поздравляю с деревянной свадьбой.Желаю вам большой любви!!
    Классная открыточка

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красивая нежная открыточка! Повторения снежинки не увидела))
    Медзаключение - супер))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки:) Ален от заключения сама в осадке, ладно хоть кучу лекарств при этом не выписали, предыдущий врач выписал кучу сердечных лекарств МОЛЧА!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю вас с мужем с такой замечательной датой! Пусть все у вас будет на "5"!
    Открыточка очень миленькая и нежная, понравилась!
    И не болейте!

    ОтветитьУдалить
  5. с даткой вас! :)
    и молодец, что планируешь! :)
    открыточка прехорошенькая! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Машенька с Даткой вас!
    Открыточка суперская!Как всегда на высоте.

    ОтветитьУдалить
  7. Маша, очень нежная открыточка получилась - очень нравится!
    Выздоравливайте!!!

    ОтветитьУдалить