среда, 26 октября 2011 г.

Моим скрапостям ГОД! Я УГОЩАЮ :)))

Итак... Прошел год с тех пор как я знакома со скрапом, и хотя у меня нет фотографии моей первой работы, но я ее помню, и помню как это начиналось. В том микрорайоне где я живу был лишь один магазин в котором имелись фигурные дыроколы и товары для скрапбукинга из "Гаммы". И вот купив себе дырокол цветочек, набор трафаретов и ленточки я сделала за пару вечеров конверт для подруги на ее свадьбу. Меня это очень увлекло...
Еще очень долгое время я работала с салфетками для декупажа и распечатками, но уже через месяц я купила себе цветочков и лишь перед НГ я купила себе первый лист скрап-бумаги. Резать ее было очень страшно ведь она такая красивая... Но я решилась и появилось несколько открыток. После Нового года я благодаря разным выигрышам стала обладательницей некоторого количества бумаги а потом стала участвовать в совместных закупках. Сейчас у меня есть бумага, есть 4! дырокола 2 чернильных подушки и КУЧА ПЛАНОВ НА ЗАКУПКИ!!! :)))
Ну а к чему я все это? Это я к тому что пришло время сделать конфетку. Что в ней? В ней бумага 15*15, рамочки, камеи, кусочек ткани, немного цветов. Конфетка не только от меня но и от магазина "Пуговка" который предоставил тесьму с помпошками и 3 вида хлопкового кружева  ... Но все это пока что прикрыто вот такой вот картинкой... А раз в неделю я буду открывать картинку по кусочку :)
картинка взята отсюда

Но это еще не все... Я долго думала что я хочу от вас в замен... Итак условия конфетки:
1. Становиться ПЧ вовсе необязательно, лишь если вам интересно мое творчество.
2. Писать отдельный пост тоже не нужно, достаточно картинки на боковой панельке...
3. Но чтобы и мне и вам было не скучно я предлагаю походить вам по моему второму блогу и поискать фотографии на которых будет водный знак с моей аватаркой
Всего фотографий 9, но
4. вам нужно найти 5! и оставить комментарий в посте где находится фотография :))). Для комментирования постов не нужна регистрация, достаточно написать ник под которым вы участвуете в конфетке и пройти проверку кодом.  Пройдя же регистрацию вы получите возможность не вводить проверку кодом/.
5. После того как вы оставите 5 комментариев там, вы возвращаетесь сюда и в комментариях к этому посту пищете данные где оставили информацию о конфетке
Я так предполагаю что этим лишь уменьшу число желающих получить конфетку но это будут самые желающие и самые стойкие. Удачи вам девочки. Конфетка продлится до 26 октября, победитель будет один, но если я за это время выиграю КОНФЕТКУ ( не конкурс и не задание) то я прибавлю второй приз и т.д. по количеству выигранного
P.S. Девочки пост "Давайте познакомимся поближе" я перенесла на отдельную страницу, и по прежнему жду вас там :)

16 комментариев:

  1. Машенька поздравляю! Я все сделала) ссылка тут на боковушке)http://chudesnosti.blogspot.com/ Было интересно еще раз просмотреть твои прекрасные работы! Ты умничка)

    ОтветитьУдалить
  2. поздравляю с годом скрапа! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Маш, чессс..слово ты меня повеселила, в такую игру поиграть на наблюдательность! нашла точно больше 5..увлеклась..а может и все 9ть...))))
    Ради такой каФетки стоило!
    http://zerra-zerra.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Машунь, с годиком скрапотворчества!
    Ой а как интересно ты придумала, так увлекательно было бродить по блогу, остановилась на семи найденных значка, поскольку уже был час ночи! До этого я уже смотрела твои работы, но на комментарии я лентяйка (даже у себя в блоге не сразу комментирую), а тут еще одна возможность была посмотреть твое творчество и оставить отзывы.
    Ссылочка на правой боковушке по дате:
    http://elarama.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Маша,с годиком.Дальнейших творческих успехов.Нашла точно больше 5 знаков)))
    Спасибо за шанс
    http://vjqlytdybxjr.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Машенька, поздравляю тебя с годом!!!! Хочу пожелать тебе и твоему бложику дальнейших процветания и успехов! С большим удовольствим становлюсь ПЧ, т.к. очень нравятся твои работы, твой стиль!
    И, конечно, принимаю участие в розыгрыше конфетки! Нашла больше пяти секретных значков))) Моя ссылка http://candy-yu.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. от души поздравляю с годовасием блога! Желаю творческих успехов, вдохновения и процветания!С удовольствием поучаствую в розыгрыше!
    http://evgenia-iskysnica.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  8. Машуль, поздравляю тебя с годиком!
    Желаю тебе и твоему блогодомику дальнейшего процветания и успехов, а тебе неиссякаемого вдохновения!
    Значки нашла, побродила по твоему блогу с удовольствием, очень красивые у тебя работы!
    Ссылка на правой панели http://ne-tvoryu-a-vitvoryayu.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  9. Ой, Маша, и не знаю теперь)) Все глаза оставила в том блоге)) Нагулялась так. что не сделала ничего из запланированного... вот и попробуй теперь мне чего-нибудь не подарить))
    Ссылка на левой панельке: http://workshopalinab.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  10. Зашла познакомиться! Я скрапом занялась только в конце мая! Но радость от сделанного не описать!!!!
    http://www.liveinternet.ru/users/irschastlivchik/

    ОтветитьУдалить
  11. Маша, поздравляю с годиком:) Ты здорово придумала сделать конфетку с условием. Я тоже решила в этот раз и сделала конфетку с поздравлениями. Ну вот, и я справилась с задачей, и не жалею, даже если не выиграю, хотя очень хочется... Столько там интересных работ увидела:) Ссылку на твою конфетину оставляю в блоге на боковой панельке.
    http://fun-triviality.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  12. нашла 5 мышек ))
    весело придумала ))))
    http://iruuuha.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  13. привет...очень интересно!!! http://innaaugsburger.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  14. Несколько дней назад гуляла по вашему второму блога и искала крысюлей, но только сегодня дошел ход, чтобы оставить комментарий здесь!
    Моя ссылочка: http://innuleska.livejournal.com/203360.html

    ОтветитьУдалить
  15. если я еще не опоздала, то вот моя ссылочка http://aravada.blogspot.com/ картинка на панельке. В любом случае, было интересно побродить, порассматривать работы и поискать кусочки)))

    ОтветитьУдалить
  16. Девочки большое вам спасибо за участие в моей конфетке, и теплые слова к моим работам. К сожалению из 15-ти комментариев лишь 13 прошли к розыгрышу, один был просто поздравительным спасибо тебе Лю, а еще один не отвечал условиям, т.к. участница не оставила ни одного комментария к работам. Розыгрыш проведен но это не повод расстраиваться, уже объявлена новая конфетка :)

    ОтветитьУдалить