суббота, 17 сентября 2011 г.

Я довольный вымытый слон :)))

А все почему? А все потому что у меня есть вы и есть скрап... В скрапе мне игногда улыбается фортуна, но если бы не вы то я бы об этом не всегда знала... Спасибо вам девочки :)))
Ну а теперь немного о новостях. Начну с того что я отправила свои должочки по игре "Собери коллекцию"
Также я много выиграла...
 Но об этьом по порядку :)
Я выиграла у Ани чудесный набор украшений состоящий из сережек и браслета :)
Я непередаваемо рада... А чтобы вы не сомневались что этог моё, могу сказать что в таком стиле у меня уже есть одни бусы, и браслет, также есть в таком стиле серьги, но они не подходят к бусам, потому что в них добавлены черные бусины, и все это я очень люблю носить летом с длинными юбками у которых разреза начинаются там, где заканчивается пояс :))) (это шутка)
Спасибо Алине и Тане что сообщили мне эту радостную новость а то я сплю в одном ботинке... вторая нога на педали швейной машинки поэтому без ботинка :)))
А еще за свой второй кусочек панно в игре у Жени я получила приз от Студии "Елена"

А вот и сами два кусочка панно
И вот первый кусочек
С третьим я немного упустила сроки, но надеюсь успеть сделать вместе с 4-м :)
А еще....
Я сегодня получила свою посылочку из магазина Инны
Что называется смотрите и завидуйте :))) Помпохи приехали в магазин, а мне куча бумаги, и детской и винтажной и мелиссы разноформатной.. А еще пудра и чернила для эмбоссинга!!! и немного отштамповок, буду учится разукрашивать:)))
Получила я свою вожделеннную мелиссу и не знаю с какого края к ней подступиться :))) Сделала для себя вывод что эту фирму я люблю в формате 15*15, хотя кто знает может и 30*30 до меня дойдет... Теперь вот надо сидеть шить заказы а я думаю куда бы мне новую бумагу пристроить... Планов как обычно много, идей тоже но время то не резиновое... А Юляшка щас вообще ничего делать не дает, если я не сижу на диване то она меня туда сажает насильно... И откуда только столько силы в ребенке 1,5 лет
Но это еще не все... Инна в честь годовасия своего магазина, устроила вчера вечером просто феерический аукцион щедрости!!! Кому интересно посмотрите на стене группы
И мне тоже немного повезло :))) Я стала обладательницей бордюрного дырокола от Марты
Ой... Я вам еще не надоела??? А то пока у меня грузятся фотки я продолжу...
В нашем городе проходила выставка "Фестиваль художественного творчества и рукоделия «Город творчества». И в не сиделось мне спокойно я отнесла Юляшин портрет с тапками
в багетную мастерскую, правда до этого немного его доделала, в итоге вот что у нас получилось 
мне понравилось очень!!! А как вам?

А еще....
Мне очень понравились новые товары для скрапбукинга которые представила фирма "Гамма", но об этом сейчас напишу отдельный пост :)

5 комментариев:

  1. Сколько всего хорошего, здорово - поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  2. столько всего, аж глаза разбегаются :)
    очень рада, что у тебя такие хорошие переживания :)
    набор от Ани волшебный!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Любаш, я сама рада очень-очень :)))

    ОтветитьУдалить